Диск RST R177 7х17 5х114,3 ET45 67,1 BL (Mazda CX-5) RR177-717-671-5x1143-45BL
Диск RST R177 7х17 5х114,3 ET45 67,1 BL (Mazda CX-5)
Характеристики
Производитель
RST
Модель
R177
Тип
Литой
Ширина (B)
7 "
Диаметр (R)
17 "
Количество болтов
5
PCD
114.3 мм
DIA
67.1 мм
ET
45 мм